ЗАКУПКА №0166300014223000020
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Белев Белевского района
1 238 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 15:35:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2023 15:35:00 (МСК)
Заявки до
24.05.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | 0 | 1100 | 415140 |
| Работы по содержанию автомобильных дорог: нанесение дорожной разметки | 42.11.20.300 | М2 | 0 | 2100 | 823704 |
| Итого | 1238844 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
(848742) 41147
Адрес электронной почты
zakupki.belev@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Воронина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН
7122000145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 301530, Тульская обл, Белевский р-н, Белев г, ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бухонов Виталий Олегович
ИНН
632137755811
Почтовый адрес
445047, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, 70 лет Октября, 22, 7, ОКАТО: 36440363000
Место нахождения
445047, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, 70 лет Октября, 22, 7, ОКАТО: 36440363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по зимнему содержанию дорог в МО Правобережное Белевского района.
717 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.02.2024 16:29:17 (МСК)
№0166300014224000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
выполнение работ по зимнему содержанию участка автомобильной дороги от н.п.Кураково до н.п.Володьково
299 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 14:37:05 (МСК)
№0166300014224000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Оказание услуг по разработке технических паспортов на автомобильные дороги общего пользования местного значения
422 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 15:16:28 (МСК)
№0166300014224000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию участка автомобильной дороги от н.п.Кураково до н.п.Володьково.
299 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 16:48:06 (МСК)
№0166300014223000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию дорог в МО Правобережное Белевского района
717 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 15:46:53 (МСК)
№0166300014223000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию дорог в МО Левобережное Белевского района
847 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 15:27:58 (МСК)
№0166300014223000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по щебенению участка дороги по ул. Беликова (от ул. Фрунзе до ул. Окрайная) в г. Белеве
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 16:40:16 (МСК)
№0166300014223000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по зимнему содержанию дорог на территории улиц в г.Белева Тульской области
6 684 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 12:29:36 (МСК)
№0166300014223000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории муниципального образования город Белев Белевского района
547 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 17:11:44 (МСК)
№0166300014223000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по грейдированию грунтовых автодорог в МО г.Белев Белевского района на 2023 год
299 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 15:41:57 (МСК)
№0166300014223000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛЕВСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область