Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0166300007026000045

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту котла ДКВР котельной №5С, распложенной по адресу: г. Донской, мкр. Северо-Задонск, переулок Строительный, д.11а

10 917 324 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 09:24:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 09:24:02 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 шт 0 10917324.43 10917324.43

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Донской

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-48746-53783

Адрес электронной почты

Galina.Sergeeva2@tularegion.org

Ответственное должностное лицо

Сергеева Г. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

ИНН

7114002300

Почтовый адрес

301760, Тульская Область, Донской Город, Центральный Микрорайон, Октябрьская Улица, дом 17

Место нахождения

Российская Федерация, 301760, Тульская обл, Донской г, Северо-Задонск мкр, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Почтовый адрес

301760, Тульская Область, Донской Город, Центральный Микрорайон, Октябрьская Улица, дом 17

Место нахождения

Российская Федерация, 301760, Тульская обл, Донской г, Северо-Задонск мкр, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 17

Документация

pdf
Согласованная смета ремонт котла 2026.pdf
Размещено: 03.07.2026 09:24:02 (МСК)
docx
Аукцион. Требования к заявке ЭА 043-26.docx
Размещено: 03.07.2026 09:24:02 (МСК)
docx
ООЗ.docx
Размещено: 03.07.2026 09:24:02 (МСК)
docx
ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Размещено: 03.07.2026 09:24:02 (МСК)
docx
ОНМЦК.docx
Размещено: 03.07.2026 09:24:02 (МСК)
zip
Контракт
Размещено: 28.07.2026 11:22:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТМОНТАЖ"

ИНН

7118503114

Почтовый адрес

300045, - ТУЛЬСКАЯ, Г Тула, - НОВОМОСКОВСКОЕ, Д. 30, ПОМЕЩ. 1 (ЭТАЖ 2),(ЗД. АДМИНИСТРАТИВНОЕ)

Место нахождения

300045, Тульская область, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, Ш НОВОМОСКОВСКОЕ, ЗД. 30, ПОМЕЩ. 1 (ЭТАЖ 2),(ЗД. АДМИНИСТРАТИВНОЕ)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 11:14:00 (МСК)

№0166300007026000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область

Размещено

13.08.2026 10:26:47 (МСК)

№0166300007026000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область

Размещено

06.08.2026 16:06:41 (МСК)

№0366200035626005014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область

Размещено

31.07.2026 12:12:14 (МСК)

№0166300007026000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область

Размещено

29.07.2026 15:16:39 (МСК)

№0166300007026000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область

Размещено

28.07.2026 14:45:12 (МСК)

№0166300007026000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 10:52:03 (МСК)

№0166300007026000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область

Размещено

24.07.2026 10:09:49 (МСК)

№0166300007026000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область

Размещено

10.07.2026 16:32:48 (МСК)

№0166300007026000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область

Размещено

07.07.2026 12:36:36 (МСК)

№0166300007026000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ДОНСКОЙ

Регион: Тульская область