ЗАКУПКА №0166300002426000008
Запрос котировок в электронной форме
Расчистка территории от древесно-кустарниковой растительности (ДКР) по адресу: Тульская область, Алексинский р-н, рп. Новогуровское, земельные участки в кадастровом квартале 71:01:020301 с номерами: :1109, :1111, :1112, :1113, :1114, :1105, :1097, :1100, :1101, :1102, :1103, :1104, :1106, :1107, :1098.
1 517 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:08:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:08:47 (МСК)
Заявки до
15.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 1 час 31 минута 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Очистка территории от растительности | 43.12.11.140 | шт | 1 | 1517088.34 | 1517088.34 |
| Итого | 1517088.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тульская областьГород
АлексинКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48753-79401
Адрес электронной почты
ased_mo_novogurovskiy@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Незнанова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК НОВОГУРОВСКИЙ
ИНН
7111003539
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301382, Тульская обл, Алексинский р-н, Новогуровский рп, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 301382, Тульская обл, Алексинский р-н, Новогуровский рп, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК НОВОГУРОВСКИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301382, Тульская обл, Алексинский р-н, Новогуровский рп, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 301382, Тульская обл, Алексинский р-н, Новогуровский рп, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике