ЗАКУПКА №0166300001026000201
Запрос котировок в электронной форме
На поставку агрегатов
1 516 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:40:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:40:10 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Насосный агрегат | 28.13.1 | об/мин | 2 | 120500 | 241000 |
| Насосный агрегат | 28.13.1 | об/мин | 2 | 84450 | 168900 |
| Насосный агрегат | 28.13.1 | об/мин | 2 | 87600 | 175200 |
| Насосный агрегат | 28.13.1 | об/мин | 2 | 127750 | 255500 |
| Насосный агрегат | 28.13.1 | об/мин | 2 | 126850 | 253700 |
| Насосный агрегат | 28.13.1 | об/мин | 2 | 114100 | 228200 |
| Насосный агрегат | 28.13.1 | об/мин | 2 | 96990 | 193980 |
| Итого | 1516480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48751-50190
Адрес электронной почты
sh-torgi1@tularegion.org
Ответственное должностное лицо
Понарина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
ИНН
7118011747
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекино г, Ленина, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекино г, Ленина, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 301248, Тульская обл, Щекинский р-н, Щекино г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "ГИДРОСЕРВИС"
ИНН
5263120240
Место нахождения
603116, 603096, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Мокроусова, дом 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка насосов
334 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:29:41 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 0 минут 0 секунд
№0166300001026000255 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по ремонту канализационной сети по адресу: Тульская область, г. Щекино, ул. Железнодорожная от д. 33 до д. 39
423 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:47:12 (МСК)
№0166300001026000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Ремонт квартиры по адресу г. Щекино, ул. Ленина, д. 53, кв. 24
655 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:56:40 (МСК)
№0166300001026000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по поставке и замене пожарных гидрантов, с последующим испытанием на работоспособность на территории муниципального образования город Щекино Щекинского района
499 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:27:32 (МСК)
№0166300001026000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Ремонт квартиры по адресу: г. Щекино ул. Юбилейная д. 18, кв. 47
1 127 408 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 17:20:53 (МСК)
№0166300001026000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Ремонт квартиры по адресу г. Щекино, ул. Пионерская, д. 4, кв. 74
841 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:47:46 (МСК)
№0166300001026000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству поверхностного отведения воды в Центральном парке (в районе дома № 5 по улице Парковая в городе Щекино)
285 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:48:00 (МСК)
№0166300001026000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по устройству тротуара вдоль дороги от ДК до "Музей-усадьба Л.Н. Толстого" в д. Ясная Поляна Щекинского района (по нечетной стороне)
3 511 426 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:40:32 (МСК)
№0166300001026000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог муниципального образования Щекинский район (промывка труб под автомобильной дорогой)
208 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:53:12 (МСК)
№0166300001026000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область
Выполнение работ по замене фекального насоса по адресу: Тульская область, г. Щекино, ул. Стволовая, д. 1
117 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:55:42 (МСК)
№0166300001026000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЩЕКИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Тульская область