ЗАКУПКА №0166200000221000076
Электронный аукцион
Поставка товаров для оснащения административных зданий
67 500
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 21:26:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2021 21:26:22 (МСК)
Заявки до
10.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 1 | 67500 | 67500 | ||
| Итого | 67500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
24-51-24(14-07)
Адрес электронной почты
Maksim.Suhanov@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107027505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Достиев Олег Акрамович
ИНН
644204421599
Место нахождения
398070, город Липецк, ш.Елецкое, д.3, кв.125
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Пальчик Евгений Сергеевич
ИНН
773304871182
Почтовый адрес
125481, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, Свободы ул, 85 к1, Квартира 122
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛАНА"
ИНН
7724398195
Почтовый адрес
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТАЖ 8 ПОМ XV КОМ 18 П (РМ23Г)
Место нахождения
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТАЖ 8 ПОМ XV КОМ 18 П (РМ23Г)
Наименование
ИП СЕМИН ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
710406741083
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ, Г ТУЛА,
Другие торги заказчика
Поставка воды питьевой
99 935
Начальная ценаРазмещено
12.01.2022 19:39:44 (МСК)
№0166200000222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
99 680
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 17:56:09 (МСК)
№0166200000221000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
99 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 17:52:57 (МСК)
№0166200000221000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
99 680
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 17:49:50 (МСК)
№0166200000221000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оформлению подписки на периодические печатные издания
74 801
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 19:04:35 (МСК)
№0166200000221000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оформлению подписки на периодические печатные издания
93 482
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 18:47:08 (МСК)
№0166200000221000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Оказание услуг по оформлению подписки на периодические печатные издания
95 683
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 18:27:48 (МСК)
№0166200000221000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка бумаги для офисной техники
79 815
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 23:18:23 (МСК)
№0166200000221000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка товаров для оснащения административных зданий
67 500
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 21:33:19 (МСК)
№0166200000221000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка товаров для оснащения административных зданий
67 500
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 21:30:07 (МСК)
№0166200000221000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область