ЗАКУПКА №0166200000220000083
Электронный аукцион
Поставка сувенирной продукции
59 108
Начальная ценаРазмещено
05.12.2020 14:54:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2020 14:54:28 (МСК)
Заявки до
14.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пряники | КГ | 78.75 | 342.6 | 26979.75 | |
| Пряники | КГ | 78.75 | 342.6 | 26979.75 | |
| Пряники | КГ | 4.5 | 381.4 | 1716.3 | |
| Пряники | КГ | 4.5 | 381.4 | 1716.3 | |
| Пряники | КГ | 4.5 | 381.4 | 1716.3 | |
| Итого | 59108.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
24-51-24(14-07)
Адрес электронной почты
Maksim.Suhanov@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107027505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель ПАЩЕНКО ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
710511933718
Почтовый адрес
300025, г. Тула, Калужское шоссе 16, кв. 47
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров для оснащения административных зданий
100 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 22:21:56 (МСК)
№0166200000220000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка пряников
99 883
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 22:01:11 (МСК)
№0166200000220000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка пряников
99 883
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 21:36:22 (МСК)
№0166200000220000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка товаров для оснащения административных зданий
62 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 20:22:28 (МСК)
№0166200000220000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка товаров для оснащения административных зданий
99 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 20:21:56 (МСК)
№0166200000220000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка товаров для оснащения административных зданий
62 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 20:06:02 (МСК)
№0166200000220000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка товаров для оснащения административных зданий
67 200
Начальная ценаРазмещено
06.12.2020 18:13:46 (МСК)
№0166200000220000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка товаров для оснащения административных зданий
94 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2020 23:26:33 (МСК)
№0166200000220000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка товаров для оснащения административных зданий
98 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2020 23:25:31 (МСК)
№0166200000220000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
99 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2020 20:47:49 (МСК)
№0166200000220000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область