ЗАКУПКА №0166200000218000237
Запрос котировок
Поставка подарочных наборов
62 500
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 21:26:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 25 | 2500 | 62500 |
| Итого | 62500 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-245125
Адрес электронной почты
Maksim.Suhanov@tularegion.ru
Ответственное должностное лицо
Суханов М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107027505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Сенин Роман Сергеевич
ИНН
712610588449
Место нахождения
300001, г. Тула, ул. Пролетарская, д. 26, кв.23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочных наборов
96 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 21:36:05 (МСК)
№0166200000218000264 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка подарочных наборов
49 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 20:59:17 (МСК)
№0166200000218000248 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка подарочных наборов
98 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 20:57:17 (МСК)
№0166200000218000247 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
98 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 20:56:31 (МСК)
№0166200000218000246 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка подарочных наборов
100 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 19:53:06 (МСК)
№0166200000218000243 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка подарочных наборов
100 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 19:52:51 (МСК)
№0166200000218000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка подарочных наборов
100 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 19:52:29 (МСК)
№0166200000218000241 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка подарочных наборов
100 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 19:52:03 (МСК)
№0166200000218000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка сувенирной продукции
96 500
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 19:50:13 (МСК)
№0166200000218000239 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область
Поставка подарочных наборов
62 500
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 21:27:26 (МСК)
№0166200000218000238 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тульская область