ЗАКУПКА №0166100004626000016
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по обучению требованиям охраны труда и экологической безопасности
42 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:07:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:07:15 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 8 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма обучения | 85.42.19.900 | ч | 1 | 12000 | 12000 |
| Форма обучения | 85.42.19.900 | ч | 9 | 1200 | 10800 |
| Форма обучения | 85.42.19.900 | ч | 8 | 2500 | 20000 |
| Итого | 42800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тульская областьГород
ТулаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4872-329766
Адрес электронной почты
ogz@71.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сальников Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7107027706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, УЛИЦА М.ТОРЕЗА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике