ЗАКУПКА №0165300017524000002
Запрос котировок в электронной форме
Ликвидация места несанкционированного складирования отходов расположенного на участке с кадастровым номером 70:14:0110004:525, по адресу Томская область, Томский район, с. Курлек ул. Трактовая 98 д.
3 407 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 09:39:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2024 09:39:03 (МСК)
Заявки до
04.12.2024 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ликвидация места несанкционированного складирования отходов расположенного на участке с кадастровым номером 70:14:0110004:525, по адресу Томская область, Томский район, с. Курлек ул. Трактовая 98 д. | 38.11.29.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3407759.86 | 3407759.86 |
| Итого | 3407759.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-589194
Адрес электронной почты
gvr@atr.tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Коваль Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
ИНН
7014044473
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19; 634050, Томская область, г. Томск, ул. К.Маркса, д.56
Место нахождения
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19; 634050, Томская область, г. Томск, ул. К.Маркса, д.56
Место нахождения
634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Светлая, д.19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКМО"
ИНН
7014049915
Почтовый адрес
634050, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 12, СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
634050, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, УЛ БЕРЕЗОВАЯ, ДОМ 12, СТРОЕНИЕ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области
1 136 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:18:02 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 25 минут 18 секунд
№0165300010126000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области
6 147 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:23:49 (МСК)
№0165300010126000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
28.10.2025 12:53:06 (МСК)
№0165300010125000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
12.08.2025 11:53:10 (МСК)
№0165300010125000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Ликвидация места несанкционированного складирования отходов расположенного на участке с кадастровым номером 70:14:0300090:315, по адресу Томская область, Томский район, с. Корнилово
587 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 05:04:16 (МСК)
№0165300010125000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Ремонт электросетевого хозяйства водозаборных скважин (Станция управления и защиты СУиЗ "Лоцман")
994 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 05:07:57 (МСК)
№0165300010125000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка материалов и оборудования для проведения ремонтных работ на объектах коммунального хозяйства Томского района (Павильоны на скважины)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 13:29:58 (МСК)
№0165300010125000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Ремонт водонапорной башни с. Межениновка, ул. Первомайская 19, Томский район
3 291 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 13:25:57 (МСК)
№0165300010125000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию муниципальной системы оповещения (П-166 ИТК ОС) Томского района
1 389 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 08:14:27 (МСК)
№0165300010125000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Осуществление отдельных государственных полномочий по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев 2025
3 755 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 07:55:44 (МСК)
№0165300010124000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область