ЗАКУПКА №0165300017025000031
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по оценке нежилого одноэтажного здания, общей площадью 291,5 м2 с кадастровым номером 70:07:0100029:156, 1969 года постройки, на земельном участке площадью 939 м2 с кадастровым номером 70:07:0100029:40
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 10:51:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2025 10:51:36 (МСК)
Заявки до
16.06.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по оценке нежилого одноэтажного здания, общей площадью 291,5 м2 с кадастровым номером 70:07:0100029:156, 1969 года постройки, на земельном участке площадью 939 м2 с кадастровым номером 70:07:0100029:40 | 74.90.12.122 | УСЛ ЕД | 1 | 10000 | 10000 |
| Итого | 10000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22768
Адрес электронной почты
kogimu@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Попов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЦО "СКОРИНГ"
ИНН
5451112299
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/2, 204, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/2, 204, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.06.2025 09:00:59 (МСК)
№0165300017025000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Установка железобетонных промывочных колодцев на водопроводных сетях в с. Новосергеевка Кожевниковского района Томской области
159 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 15:17:58 (МСК)
№0165300017025000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Устройство промывочного колодца по ул. Сибирская д. Терсалгай Кожевниковского района Томской области
52 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 14:42:57 (МСК)
№0165300017025000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Капитальный ремонт участка водопровода расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Уртам, ул. Фрунзе от дома 39 до дома № 69
1 949 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 13:24:35 (МСК)
№0165300017025000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Ремонт водопроводных сетей в с. Десятово Кожевниковского района Томской области (2 этап)
1 050 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2025 10:45:24 (МСК)
№0165300017025000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Капитальный ремонт участка водопровода расположенного по адресу: Томская область, Кожевниковский район, д. Новоуспенка, ул. Иркутская (от д. № 9 до д. № 18)
1 207 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 12:24:51 (МСК)
№0165300017025000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Комсомольской в с. Вороново, Кожевниковского района, Томской области
1 571 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 05:40:31 (МСК)
№0165300017025000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Капитальный ремонт водопроводных сетей по ул. Карла Маркса от № 37 до ул. Б. Подгорная в с. Вороново, Кожевниковского района Томской области
1 152 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 13:09:06 (МСК)
№0165300017025000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Капитальный ремонт водопроводных сетей от водонапорной башни до ул. Комсомольской в с. Вороново, Кожевниковского района, Томской области
2 027 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2025 13:14:32 (МСК)
№0165300017025000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Капитальный ремонт котельной, расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Вороново, ул. Карла Маркса 48а
2 676 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 13:54:02 (МСК)
№0165300017025000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область