ЗАКУПКА №0165300017023000048
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2023 году
65 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 10:40:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2023 10:40:51 (МСК)
Заявки до
20.11.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 548.99 | 548.99 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1832.85 | 1832.85 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 4207.1 | 4207.1 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 178.76 | 178.76 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1514.71 | 1514.71 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 39.6 | 39.6 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1716.28 | 1716.28 |
| Функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 933.56 | 933.56 |
| Итого | 65831.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21616
Адрес электронной почты
kozhevcx@kozhevnikovo.gov70.ru
Ответственное должностное лицо
Юшта В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКОЕ РАЙОННОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
7008006374
Место нахождения
636160, ОБЛАСТЬ ТОМСКАЯ 70, Р-Н КОЖЕВНИКОВСКИЙ, С. КОЖЕВНИКОВО, ПЕР. ГЕРЦЕНА, Д. 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район
896 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 07:43:38 (МСК)
№0165300017026000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2025 г.
1 005 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2025 14:03:56 (МСК)
№0165300017025000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2024 г.
320 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 06:19:22 (МСК)
№0165300017024000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2024 году
813 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 07:43:49 (МСК)
№0165300017023000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по опубликованию всех печатных материалов органов местного самоуправления муниципального образования «Кожевниковский район»
2 599 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 08:53:41 (МСК)
№0165300017024000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы не движимого имущества (не жилое помещение №3, №5 с. Старая Ювала ООО "Здоровье")
7 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 07:50:11 (МСК)
№0165300017024000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями Кожевниковского района
1 744 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 11:18:25 (МСК)
№0165300017024000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в границах муниципального образования Кожевниковский район
2 161 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2023 11:56:13 (МСК)
№0165300017023000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
96 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 14:05:19 (МСК)
№0165300017023000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка ноутбука
45 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 13:28:44 (МСК)
№0165300017023000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область