ЗАКУПКА №0165300017023000041
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих Администрации Кожевниковского района
86 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 11:05:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2023 11:05:25 (МСК)
Заявки до
07.11.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 15 | 2403 | 36045 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 14 | 2403 | 33642 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 7 | 1642 | 11494 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 3 | 1642 | 4926 |
| Итого | 86107 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22088
Адрес электронной почты
pravotdel@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Савельева В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖЕВНИКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7008000911
Место нахождения
636160, Томская область 70, Р-Н КОЖЕВНИКОВСКИЙ С. КОЖЕВНИКОВО, УЛ. ГАГАРИНА, Д.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих Администрации Кожевниковского района
151 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 05:11:36 (МСК)
№0165300017025000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Услуги по проведению предрейсового и послерейсового медицинских осмотров водителей транспортных средств Администрации Кожевниковского района в 2025 году
154 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 05:34:11 (МСК)
№0165300017024000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих Администрации Кожевниковского района
129 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 10:48:47 (МСК)
№0165300017024000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2023 году
65 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 10:40:51 (МСК)
№0165300017023000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение жилых помещений в рамках реализации проекта "Бюджетный дом" в с. Кожевниково, Кожевниковского района, Томской области
1 899 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2023 11:41:36 (МСК)
№0165300017023000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение жилых помещений в рамках реализации проекта "Бюджетный дом" в с. Кожевниково, Кожевниковского района, Томской области
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2023 08:42:03 (МСК)
№0165300017023000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензии) антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
80 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 15:13:14 (МСК)
№0165300017023000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров (тип 2)
45 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 10:55:20 (МСК)
№0165300017023000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров (тип 1)
26 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 12:45:26 (МСК)
№0165300017023000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров (тип 4)
23 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 05:43:35 (МСК)
№0165300017023000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область