ЗАКУПКА №0165300017023000004
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по опубликованию всех печатных материалов органов местного самоуправления муниципального образования «Кожевниковский район»
2 599 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2023 12:23:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.01.2023 12:23:57 (МСК)
Заявки до
24.01.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию газет | 18.11.10.000 | СМ2 | 449826 | 5.78 | 2599994.28 |
| Итого | 2599994.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22344
Адрес электронной почты
kogadm@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ковкин А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЖЕВНИКОВСКИЙ РАЙОН "РАЙОННЫЕ СМИ"
ИНН
7008006952
Место нахождения
636161, ОБЛАСТЬ ТОМСКАЯ 70, Р-Н КОЖЕВНИКОВСКИЙ, С КОЖЕВНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по опубликованию всех печатных материалов органов местного самоуправления муниципального образования «Кожевниковский район»
2 599 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 08:53:41 (МСК)
№0165300017024000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
449 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 08:15:21 (МСК)
№0165300017023000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке годовой арендной платы за земельные участки
8 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 15:08:05 (МСК)
№0165300017023000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке годовой арендной платы за земельный участок
4 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 13:58:14 (МСК)
№0165300017023000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение комплексных кадастровых работ
30 349 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2023 14:28:35 (МСК)
№0165200003323000003 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОГО РАЙОНА и еще 4
Регион: Томская область
Оказание услуг по сопровождению программного комплекса для учета земельных и имущественных отношений "SAUMI", установленного в Администрации Кожевниковского района Томской области в 2023 году
302 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 08:26:28 (МСК)
№0165300017023000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по работе с обращениями граждан - ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла
147 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 12:56:44 (МСК)
№0165300017023000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по искусственному осеменению коров в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей, являющихся сельскохозяйственными товаропроизводителями Кожевниковского района
1 869 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 11:52:05 (МСК)
№0165300017023000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2023 году
808 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2023 13:22:14 (МСК)
№0165300017023000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке стоимости арендной платы недвижимого имущества
4 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2023 12:20:34 (МСК)
№0165300017023000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область