ЗАКУПКА №0165300017022000035
Аукцион в электронной форме
Поставка лицензий на право использования программного обеспечения "Астра Линукс" и Р7-офис профессиональный (или эквивалент)
145 945
Начальная ценаРазмещено
27.07.2022 12:40:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2022 12:40:54 (МСК)
Заявки до
04.08.2022 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка лицензий на право использования программного обеспечения P7-офис профессиональный (или эквивалент) | 58.29.50.000 | ШТ | 10 | 12877.5 | 128775 |
| Поставка лицензий на право использования программного обеспечения «Астра Линукс» (или эквивалент) | 58.29.50.000 | ШТ | 2 | 8585 | 17170 |
| Итого | 145945 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-22506
Адрес электронной почты
kozhzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Захаров А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КИС"
ИНН
3435107971
Почтовый адрес
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Место нахождения
404111, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волжский, пр.Ленина, дом 78, ОКАТО: 18410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение «Касперский» (продление лицензии) для нужд Администрации Кожевниковского района
100 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 08:38:31 (МСК)
№0165300017024000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензии) антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
80 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 15:13:14 (МСК)
№0165300017023000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение «Касперский» (продление лицензии) для нужд Администрации Кожевниковского района
72 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 11:16:08 (МСК)
№0165300017022000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2022 году
431 910
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 11:20:42 (МСК)
№0165300017022000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бумаги ECO для офисной техники
119 930
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 13:17:57 (МСК)
№0165300017022000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2022 году
431 910
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 12:10:27 (МСК)
№0165300017022000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
7 802
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 07:41:33 (МСК)
№0165300017022000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
13 667
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 07:38:14 (МСК)
№0165300017022000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости аренды движимого имущества
2 601
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 11:56:05 (МСК)
№0165300017022000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по организации деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Кожевниковский район в 2022 году
431 910
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 11:02:43 (МСК)
№0165300017022000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область