ЗАКУПКА №0165300017019000012
Электронный аукцион
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
3 267
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 05:26:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.01.2019 05:26:27 (МСК)
Заявки до
01.02.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | 74.90.12.121 | ШТ | 1 | 3266.67 | 3266.67 |
| Итого | 3266.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38244-21146
Адрес электронной почты
kozhzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ларионова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЦО "СКОРИНГ"
ИНН
5451112299
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/2, 204, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/2, 204, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Бизнес-Оценка"
ИНН
7024021813
Почтовый адрес
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер. Мичурина, "дом 2", 164, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634049, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пер. Мичурина, "дом 2", 164, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке годовой арендной платы за земельный участок
4 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 13:58:14 (МСК)
№0165300017023000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке годовой арендной платы за земельный участок
2 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 11:59:44 (МСК)
№0165300017022000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках
3 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 10:31:52 (МСК)
№0165300017022000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке годовой арендной платы за земельный участок
2 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 12:49:42 (МСК)
№0165300017022000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке годовой арендной платы за земельный участок
2 601
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 07:48:54 (МСК)
№0165300017022000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
2 601
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 12:42:30 (МСК)
№0165300017022000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
7 802
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 07:41:33 (МСК)
№0165300017022000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
13 667
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 07:38:14 (МСК)
№0165300017022000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости аренды движимого имущества
2 601
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 11:56:05 (МСК)
№0165300017022000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
3 267
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 13:02:39 (МСК)
№0165300017019000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область