ЗАКУПКА №0165300017018000063
Электронный аукцион
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
4 833
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 12:48:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2018 12:48:20 (МСК)
Заявки до
23.11.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность их участия в гражданском обороте | 74.90.12.126 | УСЛ ЕД | 1 | 4833.33 | 4833.33 |
| Итого | 4833.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21146
Адрес электронной почты
kozhzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воротникова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЦО "СКОРИНГ"
ИНН
5451112299
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/2, 204, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 44/2, 204, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КОРНЕЛИУС КОНСАЛТИНГ"
ИНН
7804517232
Почтовый адрес
195274, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Демьяна Бедного, дом 2, корп.3, 49, ОКАТО: 40273566000
Место нахождения
195274, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Демьяна Бедного, дом 2, корп.3, 49, ОКАТО: 40273566000
Наименование
ООО "ГАРАНТОЦЕНКА"
ИНН
4501183546
Почтовый адрес
640000, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, ул. Коли Мяготина, 119, 112, ОКАТО: 37401000000
Место нахождения
640000, Российская Федерация, Курганская обл., г. Курган, ул. Коли Мяготина, 119, 112, ОКАТО: 37401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
5 333
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 08:14:40 (МСК)
№0165300017021000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке годовой арендной платы недвижимого имущества
5 333
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 11:40:44 (МСК)
№0165300017021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
4 667
Начальная ценаРазмещено
14.01.2021 06:56:36 (МСК)
№0165300017021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
2 581
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 08:57:25 (МСК)
№0165300017020000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
25 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 11:25:27 (МСК)
№0165300017020000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
6 333
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 11:02:07 (МСК)
№0165300017020000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
12 333
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 10:21:57 (МСК)
№0165300017020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
3 267
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 10:24:44 (МСК)
№0165300017019000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
3 267
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 12:21:04 (МСК)
№0165300017019000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества
4 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:47:50 (МСК)
№0165300017019000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область