ЗАКУПКА №0165300014526000005
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт покрытия автомобильной дороги по улице Толпарова в с.Александровское, Александровского района Томской области, протяжённостью 98 м.
2 065 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:18:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:18:40 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 1 | 2065329.35 | 2065329.35 |
| Итого | 2065329.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-255-24262
Адрес электронной почты
alsaleks@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дисюк А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7022014377
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636760, Томская обл., Александровский район, Александровское с, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 636760, Томская обл, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636760, Томская обл., Александровский район, Александровское с, УЛ ЛЕБЕДЕВА, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 636760, Томская обл, Александровский р-н, Александровское с, УЛИЦА ЛЕБЕДЕВА, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕМЬЕРДОРСТРОЙ"
ИНН
8603239202
Почтовый адрес
РФ, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, владение 26
Место нахождения
РФ, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, владение 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт стен здания котельной №4 по адресу: 636760, Российская Федерация, Томская область, Александровский район, с.Александровское, мкр.Казахстан, строение № 18.
2 140 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:34:01 (МСК)
№0165300014526000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область