ЗАКУПКА №0165300010720000013
Электронный аукцион
Поставка санитарно-гигиенических товаров
50 332
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 06:25:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.03.2020 06:25:29 (МСК)
Заявки до
08.04.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оптовой торговле чистящими средствами | 46.44.12.000 | ШТ | 12 | 735 | 8820 |
| Услуги по оптовой торговле туалетным и хозяйственным мылом | 46.45.10.120 | ШТ | 24 | 567 | 13608 |
| Услуги по оптовой торговле бумагой и картоном | 46.76.11.000 | КОМПЛ | 12 | 792 | 9504 |
| Услуги по оптовой торговле бумагой и картоном | 46.76.11.000 | ПАЧ | 200 | 92 | 18400 |
| Итого | 50332 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38252-22260
Адрес электронной почты
par-zak@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новосельцева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
7011001665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДЕЗАРКТИК"
ИНН
7017443130
Почтовый адрес
634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, п. Каштак, Говорова, 41, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, п. Каштак, Говорова, 41, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги формата А4 для офисной и копировальной техники
102 725
Начальная ценаРазмещено
11.06.2021 09:32:14 (МСК)
№0165300010721000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бумаги формата А4 для офисной и копировальной техники
103 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 14:16:47 (МСК)
№0165300010721000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бумаги формата А4 для офисной и копировальной техники
110 132
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 11:32:11 (МСК)
№0165300010720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка компьютерной техники и расходных материалов
199 900
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:11:35 (МСК)
№0165300010720000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей
250 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 12:13:01 (МСК)
№0165300010720000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту межпоселенческих автомобильных дорог общего пользования на территории района по левобережью
1 103 865
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 11:01:25 (МСК)
№0165300010720000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка компьютерной техники и расходных материалов
148 950
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 12:30:38 (МСК)
№0165300010720000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов во 2 полугодии 2020 года через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы)
998 750
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 11:58:14 (МСК)
№0165300010720000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
18.05.2020 12:16:15 (МСК)
№0165300010720000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по летнему содержанию межпоселенческих автомобильных дорог общего пользования на территории района по левобережью
700 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 13:12:46 (МСК)
№0165300010720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область