ЗАКУПКА №0165300010719000030
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "Подъезд к полигону ТКО с. Парабель Парабельского района"
3 630 942
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 07:45:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2019 07:45:52 (МСК)
Заявки до
27.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 3630941.75 | 3630941.75 |
| Итого | 3630941.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38252-22260
Адрес электронной почты
par-zak@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новосельцева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
7011001665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБСПЕЦСТРОЙ"
ИНН
7017444222
Почтовый адрес
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Карташова, 29Б, 63, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Карташова, 29Б, 63, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация пешеходных коммуникаций, в том числе тротуаров на территории Нарымского сельского поселения» (с.Нарым, п.Шпалозавод)
1 499 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 08:09:36 (МСК)
№0165300010725000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 10:04:00 (МСК)
№0165300010720000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка системы информирования населения с выполнением монтажных работ по установке и настройке оборудования
798 260
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 11:25:33 (МСК)
№0165300010720000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей
500 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2020 11:40:06 (МСК)
№0165300010720000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов в 1 полугодии 2020 года через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы)
1 070 000
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 08:16:41 (МСК)
№0165300010720000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по информационному сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс
263 994
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 10:27:48 (МСК)
№0165300010720000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по зимнему содержанию межпоселенческих автомобильных дорог общего пользования, мостов, ледовых переправ на территории района по правобережью
1 202 000
Начальная ценаРазмещено
16.01.2020 08:05:07 (МСК)
№0165300010720000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по зимнему содержанию межпоселенческих автомобильных дорог общего пользования, мостов, ледовых переправ на территории района по левобережью
5 251 000
Начальная ценаРазмещено
16.01.2020 05:27:35 (МСК)
№0165300010720000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов ОМСУ
4 250 000
Начальная ценаРазмещено
15.01.2020 10:38:13 (МСК)
№0165300010720000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав
76 773
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:45:53 (МСК)
№0165300010719000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область