ЗАКУПКА №0165300010719000004
Закупка у ЕП
Оказание услуг по электроснабжению
840 000
Начальная ценаРазмещено
10.01.2019 13:09:18 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия, произведенная гидроэлектростанциями (ГЭС) общего назначения | 35.11.10.116 | КВТ.Ч | 120000 | 7 | 840000 |
| Итого | 840000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-38252-22260
Адрес электронной почты
par-zak@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новосельцева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН
7011001665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО "Томскэнергосбыт"
ИНН
7017114680
Почтовый адрес
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Котовского, 19, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, Котовского, 19, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов в 1 полугодии 2019 года через автозаправочные станции (комплексы)
725 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 12:48:29 (МСК)
№0165300010719000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание авиационных услуг по осуществлению воздушных перевозок
290 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 11:49:05 (МСК)
№0165300010719000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Выполнение работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей
500 000
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 05:15:50 (МСК)
№0165300010719000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка нефтепродуктов в 1 квартале 2019 года через автозаправочные станции (комплексы)
436 500
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:11:09 (МСК)
№0165300010719000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг сети широкополосного доступа (Интернет)
665 914
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 12:45:10 (МСК)
№0165300010719000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг электросвязи
613 000
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 12:35:11 (МСК)
№0165300010719000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по информационному сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс
255 624
Начальная ценаРазмещено
14.01.2019 05:02:45 (МСК)
№0165300010719000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по теплоснабжению
954 714
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 12:31:42 (МСК)
№0165300010719000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг печатными средствами массовой информации по публикации печатных материалов
3 806 000
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 05:24:56 (МСК)
№0165300010719000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению статистической информации
60 292
Начальная ценаРазмещено
11.01.2019 05:07:44 (МСК)
№0165300010719000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область