ЗАКУПКА №0165300010526000522
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подготовке и предоставлению специализированных обзоров материалов о деятельности администрации Города Томска, исследованию цитируемости официальных сообщений администрации Города Томска в открытых источниках
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:09:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:09:02 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по подготовке и предоставлению специализированных обзоров материалов о деятельности администрации Города Томска, исследованию цитируемости официальных сообщений администрации Города Томска в открытых источниках | 73.11.11.000 | мес | 0 | 60000 | 300000 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-991236
Адрес электронной почты
tel@admin.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН
7017004461
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, пр-кт Ленина, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 73
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, пр-кт Ленина, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОТОВА ОКСАНА ОЛЕГОВНА
ИНН
701708858848
Почтовый адрес
ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК
Место нахождения
ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по производству и размещению в сети Интернет информационного проекта о деятельности администрации Города Томска
345 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:00:49 (МСК)
№0165300010526000667 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Оказание услуг по производству и размещению в сети Интернет информационного проекта администрации Города Томска, посвященного вопросам функционирования города Томска
335 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:47:34 (МСК)
№0165300010526000542 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Поставка бумаги для печати
573 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:02:38 (МСК)
№0165300010526000611 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для вручений (подарочные пакеты) для нужд администрации Города Томска
327 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:21:33 (МСК)
№0165300010526000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Услуги по дополнительному профессиональному образованию (повышение квалификации) муниципальных служащих по теме: "Обеспечение защиты государственной тайны в организации"
101 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:07:41 (МСК)
№0165300010526000608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Услуги по организации и проведению форума волонтеров города Томска
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 07:56:37 (МСК)
№0165300010526000605 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Поставка ремувок для вручения волонтерам в рамках проекта развития волонтерского движения в молодежной среде «Томск – Другое Дело!»
2 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:45:45 (МСК)
№0165300010526000602 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Поставка системы хранения данных, укомплектованной накопителями данных внутренними
5 559 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:44:49 (МСК)
№0165300010526000596 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки защищенной сети ViPNet
827 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:34:34 (МСК)
№0165300010526000525 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации для организации доступа маломобильных групп населения по адресу: г.Томск, пр. Ленина, 73
351 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:38:21 (МСК)
№0165300010526000523 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область