Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300010526000467

Аукцион в электронной форме

Поставка шин

1 284 804 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 05:49:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 05:49:18 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 дюйм 0 10219.33 183947.94
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 ПРОЦ 0 15092.67 150926.7
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 дюйм 0 39820.67 238924.02
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 дюйм 0 36916 73832
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 дюйм 0 79646.67 637173.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3822-991373

Адрес электронной почты

syy@admin.tomsk.ru

Ответственное должностное лицо

Корнюшкина Я. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

ИНН

7017459701

Почтовый адрес

634041, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, пр-кт. Комсомольский, д. 66, дом 66

Адрес электронной почты

zakupki@tomsksah.ru

Номер контактного телефона

7-952755-5430

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Почтовый адрес

634050, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, пр-кт Ленина, дом 73

Место нахождения

Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 73

Документация

docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 30.06.2026 05:49:18 (МСК)
xls
Описание объекта закупки.xls
Размещено: 30.06.2026 05:49:18 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК .xls
Размещено: 30.06.2026 05:49:18 (МСК)
docx
Контракт Ф.2026.0467
Размещено: 20.07.2026 04:16:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-ДИСК"

ИНН

2224059131

Почтовый адрес

656065, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. Барнаул, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Д. 30А

Место нахождения

656065, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ СОЛНЕЧНАЯ ПОЛЯНА, Д. 30А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка шин

477 826 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 07:08:38 (МСК)

№0165300010526000589 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область

Размещено

18.08.2026 05:26:12 (МСК)

№0165300010526000672 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область

Размещено

14.08.2026 07:35:36 (МСК)

№0165300010526000650 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область

Размещено

14.08.2026 05:24:15 (МСК)

№0165300010526000641 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область

Поставка шин

1 491 386 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 13:21:06 (МСК)

№0165300010526000588 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область

Размещено

03.08.2026 07:21:03 (МСК)

№0165300010526000584 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область

Размещено

31.07.2026 05:46:20 (МСК)

№0165300010526000578 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область

Размещено

31.07.2026 05:29:58 (МСК)

№0165300010526000577 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область

Размещено

29.07.2026 06:29:26 (МСК)

№0165300010526000560 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область

Размещено

27.07.2026 10:46:12 (МСК)

№0165300010526000552 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСК САХ"

Регион: Томская область