ЗАКУПКА №0165300010523000793
Аукцион в электронной форме
Поставка и установка чугунных автопавильонов остановок общественного транспорта на территории муниципального образования «Город Томск».
2 686 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 10:11:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.08.2023 10:11:16 (МСК)
Заявки до
09.08.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автопавильон остановки общественного транспорта металлический одинарный с рекламными полями | 25.11.23.119 | ШТ | 0 | 671666.67 | 2686666.68 |
| Итого | 2686666.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 (3822) 991236
Адрес электронной почты
tel@admin.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тарасова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
ИНН
7021054271
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ТРАКТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 19/1
Адрес электронной почты
ioy@admin.tomsk.ru
Номер контактного телефона
7-3822-534615
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, пр-кт Ленина, дом 73
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 73
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Хуршидов Шахид Аскерович
ИНН
701800101834
Почтовый адрес
- Томская 70, - Томск
Место нахождения
- Томская 70, - Томск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и установка автопавильонов остановок общественного транспорта на территории муниципального образования «Город Томск»
7 233 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 11:43:01 (МСК)
№0165300010525000596 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Поставка и установка автопавильонов остановок общественного транспорта на территории муниципального образования «Город Томск»
4 661 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 12:48:48 (МСК)
№0165300010524000942 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Поставка конструкций для флагов (включая монтаж и демонтаж на опорах уличного наружного освещения на территории муниципального образования «Город Томск») к мероприятиям, посвященным 420-летию Города Томска
2 122 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2024 14:49:17 (МСК)
№0165300010524000775 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Выполнение работ по текущему содержанию систем отведения поверхностных сточных и дренажных вод, расположенных на территории МО «Город Томск»
65 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 08:52:39 (МСК)
№0165300010523001087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Выполнение работ по установке и подключению осветительных приборов по адресу: г. Томск, от ул. Ивановского до п. Росинка, г. Томск, ул. Иркутский тракт от дома № 174 до дома № 190в
3 817 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 13:28:57 (МСК)
№0165300010523001083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Выполнение работ по очистке дренажной канавы с заменой закрытого лотка на водопропускную трубу по адресу: г. Томск, ул. Героев Чубаровцев, 44
383 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 11:22:16 (МСК)
№0165300010523001062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Услуги по разработке проектов лесовосстановления на территории «Городского лесничества муниципального образования «Город Томск»
266 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 13:53:26 (МСК)
№0165300010523001054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Выполнение работ по дооборудованию техническими средствами организации дорожного движения участков улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений муниципального образования г. Томск
16 258 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.09.2023 07:55:42 (МСК)
№0165300010523001004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Выполнение работ по благоустройству «Пешеходной зоны по ул. Усова»
318 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2023 06:30:05 (МСК)
№0165300010523000893 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту наружного освещения по адресу: г. Томск, ул. Пришвина
486 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 13:13:04 (МСК)
№0165300010523000889 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТОМСКА
Регион: Томская область