ЗАКУПКА №0165300010026000009
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт тепловых сетей котельной мкр. Нефтяников от ул. Техническая до к. Нефтяников в с. Парабель Парабельского района Томской области.
3 802 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:38:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 06:38:25 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| соответствие ЛСР | 42.21.22.120 | УСЛ ЕД | 1 | 3802360 | 3802360 |
| Итого | 3802360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38252-21343
Адрес электронной почты
sp-parab@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ярускин В. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАРАБЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН
7011005170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАБЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ - ИСПОЛНИТЕЛЬНО-РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАРАБЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.5
Место нахождения
Российская Федерация, 636601, Томская обл, Парабельский р-н, Парабель с, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике