Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300009026000501

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по сбору, транспортировке и сдаче на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Лесничества ЗАТО Северск

203 377 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 13:19:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 13:19:35 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 04:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 7 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
погрузка ТКО в специализированный транспорт (объем согласно локальному сметному расчету) 38.11.11.000 т 0 203376.72 203376.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3823-773968

Адрес электронной почты

solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Ответственное должностное лицо

Бойко Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК

ИНН

7024004494

Почтовый адрес

636071, Томская, Северск, Лесная, дом 11А

Адрес электронной почты

uio@uio.seversknet.ru

Номер контактного телефона

7-3823-773829

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51

Документация

docx
Информация о въезде в ЗАТО Северск
Размещено: 02.09.2026 13:19:35 (МСК)
docx
pdf
Смета
Размещено: 02.09.2026 13:19:35 (МСК)
docx
Описание объекта
Размещено: 02.09.2026 13:19:35 (МСК)
docx
проект МК
Размещено: 02.09.2026 13:19:35 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.09.2026 13:19:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике