ЗАКУПКА №0165300009026000500
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (яблоки) для нужд МБДОУ «Детский сад № 37»
22 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:16:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:16:52 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 8 минут 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 185 | 22200 |
| Итого | 22200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-773968
Адрес электронной почты
solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Ответственное должностное лицо
Бойко Ю. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 37"
ИНН
7024016355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636039, Томская обл, Северск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 80А
Номер контактного телефона
7-3823-521264
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая) для нужд МБДОУ «Детский сад № 37»
44 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:05:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 8 минут 53 секунды
№0165300009026000502 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 37"
Регион: Томская область