Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300009026000493

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (апельсины) для нужд МБДОУ "Детский сад № 25"

108 304 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 13:37:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 13:37:52 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 04:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Апельсины 01.23.13.000 кг 0 154.72 108304

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3823-773968

Адрес электронной почты

solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Ответственное должностное лицо

Бойко Ю. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 25"

ИНН

7024021281

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636039, Томская обл, Северск г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.13А

Номер контактного телефона

7-3823-529202

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51

Документация

docx
Информация о въезде в ЗАТО Северск
Размещено: 25.08.2026 13:37:52 (МСК)
docx
docx
проект МК_СМП_неск адресов
Размещено: 25.08.2026 13:37:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (апельсины)
Размещено: 25.08.2026 13:37:52 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК_апельсины МБДОУ 25
Размещено: 25.08.2026 13:37:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике