Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300009026000489

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ «СОШ №87»

4 367 555 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 11:28:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 11:28:53 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 04:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Формирование бригады специалистов для работы на пищеблоке в учреждении Заказчика 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН Неизвестно 133.9 133.9
Формирование бригады специалистов для работы на пищеблоке в учреждении Заказчика 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН Неизвестно 77 77
Формирование бригады специалистов для работы на пищеблоке в учреждении Заказчика 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН Неизвестно 166 166
Формирование бригады специалистов для работы на пищеблоке в учреждении Заказчика 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН Неизвестно 166 166
Формирование бригады специалистов для работы на пищеблоке в учреждении Заказчика 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН Неизвестно 166 166
Формирование бригады специалистов для работы на пищеблоке в учреждении Заказчика 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН Неизвестно 166 166
Формирование бригады специалистов для работы на пищеблоке в учреждении Заказчика 56.29.20.120 ЧЕЛ.ДН Неизвестно 166 166

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3823-773898

Адрес электронной почты

solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Ответственное должностное лицо

Соловцова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 87"

ИНН

7024013643

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636019, Томская обл, Северск г, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.14

Номер контактного телефона

7-3823-520526

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51

Место нахождения

Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51

Документация

docx
Информация о въезде в ЗАТО Северск
Размещено: 14.08.2026 11:28:53 (МСК)
docx
docx
zip
docx
Обоснование НЦЕУ
Размещено: 14.08.2026 11:28:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Байбуганов Сергей Геннадьевич

ИНН

702435138102

Место нахождения

636070, Российская Федерация, Томская область, Северск, улица Солнечная, дом 8 офис (квартира) квартира 68

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике