ЗАКУПКА №0165300009026000372
Запрос котировок в электронной форме
Поставка букетов из живых цветов для нужд Администрации ЗАТО Северск
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:58:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 12:58:20 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав букета: | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 2450 | 2450 |
| Состав букета: | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Состав букета: | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 1770 | 1770 |
| Состав букета: | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 420 | 420 |
| Состав букета: | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 1070 | 1070 |
| Состав букета: | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 540 | 540 |
| Состав букета: | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 255 | 255 |
| Состав букета: | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 3375 | 3375 |
| Состав букета: | 01.19.21.190 | шт | Неизвестно | 1370 | 1370 |
| Цвет гвоздики | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 130 | 130 |
| Цвет розы | 01.19.21.190 | см | Неизвестно | 370 | 370 |
| Итого | 650000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3823-773898
Адрес электронной почты
solovtsova.mv@zato-seversk.ru
Ответственное должностное лицо
Соловцова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ИНН
7024009277
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКИЕ ЦВЕТЫ"
ИНН
7017284307
Место нахождения
634050, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, УЛ БЕЛЕНЦА АЛЕКСЕЯ, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поставке и организации беспроводной сети передачи данных по технологии Wi-Fi с системой управления коммутационным оборудованием и авторизации пользователей в здании Администрации ЗАТО Северск
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:55:06 (МСК)
№0165300009026000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
Регион: Томская область
Оказание услуг по внедрению системы регистров данных в защищенном исполнении и интеграции с муниципальными информационными системами Администрации ЗАТО Северск
1 266 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:15:38 (МСК)
№0165300009026000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
Регион: Томская область
Оказание услуг по выпуску и распространению ежемесячного печатного издания для опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов ЗАТО Северск
491 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:11:40 (МСК)
№0165300009026000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
Регион: Томская область
Выполнение работ по разработке проекта планировки и проекта межевания на часть территории квартала № 9 в г.Северске (участок № 6)
231 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:59:31 (МСК)
№0165300009026000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Администрации ЗАТО Северск
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:27:52 (МСК)
№0165300009026000463 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
Регион: Томская область