ЗАКУПКА №0165300003726000059
Запрос котировок в электронной форме
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в IV квартале 2026 года
370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:46:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 11:46:09 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 80.28 | 80.28 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 84.98 | 84.98 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 97.29 | 97.29 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 97.29 | 97.29 |
| Итого | 370000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38249-22334
Адрес электронной почты
bak-rjv@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зюбина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7003000330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике