ЗАКУПКА №0165300003725000037
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Администрации Бакчарского района Томской области
95 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 05:14:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2025 05:14:11 (МСК)
Заявки до
10.06.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4206 | 21030 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 3792.67 | 18963.35 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 4201 | 29407 |
| Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 5251 | 26255 |
| Итого | 95655.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38249-22334
Адрес электронной почты
bak-rjv@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Зюбина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7003000330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МНПЦ'
ИНН
7021049962
Почтовый адрес
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Котовского, дом 19, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634034, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Котовского, дом 19, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Администрации Бакчарского района Томской области
150 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:28:07 (МСК)
№0165300003726000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка ранцев противопожарных
114 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 10:18:18 (МСК)
№0165300003725000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
19 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 12:40:46 (МСК)
№0165300003725000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Размещено
08.09.2025 12:01:57 (МСК)
№0165300003725000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники
146 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 11:59:07 (МСК)
№0165300003725000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 06:23:40 (МСК)
№0165300003725000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Текущий ремонт Плотниковской библиотеки-филиала № 10 МБУК "Бакчарская МЦБС", расположенной по адресу: Томская область, Бакчарский район, п. Плотниково, ул. Школьная, д. 4
1 738 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 08:35:30 (МСК)
№0165300003725000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд Администрации Бакчарского района Томской области
53 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2025 11:41:56 (МСК)
№0165300003725000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка набора инструментов
23 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 12:50:18 (МСК)
№0165300003725000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию муниципальных автомобильных дорог общего пользования и сооружений на них на территории муниципального образования «Бакчарский район» на второе полугодие 2025 году
1 671 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2025 06:38:43 (МСК)
№0165300003725000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область