ЗАКУПКА №0165300003724000003
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
27 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 07:56:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.01.2024 07:56:22 (МСК)
Заявки до
05.02.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 27240.37 | 27240.37 |
| Итого | 27240.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38249-22334
Адрес электронной почты
bak-yia@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грибанова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7003000330
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 636200, Томская обл, Бакчарский р-н, Бакчар с, УЛ ЛЕНИНА, 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
19 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 12:40:46 (МСК)
№0165300003725000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
6 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 05:28:17 (МСК)
№0165300003724000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка автомобильных масел, охлаждающей и стеклоомывающей жидкости
254 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 08:36:10 (МСК)
№0165300003724000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров (активная пена для бесконтактной мойки автомобилей)
20 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 08:29:37 (МСК)
№0165300003724000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения (жилого дома), предоставляемого по договору найма жилого помещения
6 120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 07:30:22 (МСК)
№0165300003724000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения (жилого дома), предоставляемого по договору найма жилого помещения
4 896 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 07:24:13 (МСК)
№0165300003724000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг для проведения оценки рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 12:38:23 (МСК)
№0165300003724000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг для проведения оценки рыночной стоимости объектов движимого имущества
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 08:53:41 (МСК)
№0165300003724000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка аккумулятора свинцового для запуска поршневого двигателя
17 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 08:11:14 (МСК)
№0165300003724000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
35 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 12:17:48 (МСК)
№0165300003724000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАКЧАРСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область