ЗАКУПКА №0165300003426000067
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт канализационных,водопроводных и тепловых колодцев в г.Колпашево и с. Тогур
851 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:45:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 14:45:10 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 03:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт канализационных, водопроводных и тепловых колодцев в г. Колпашево и с. Тогур | 43.22.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 851550 | 851550 |
| Итого | 851550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-254-53524
Адрес электронной почты
kolpash@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Петров С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7007008273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРЯ - СЕРВИС"
ИНН
7007007657
Место нахождения
636465, обл ТОМСКАЯ 70, г КОЛПАШЕВО, ул ДОРОЖНАЯ, 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту дорог в г. Колпашево в 2026 году
922 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:13:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 13 минут 30 секунд
№0165300003426000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог по струйно-инъекционной технологии
643 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 17:10:33 (МСК)
№0165300003426000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область