ЗАКУПКА №0165300003326000112
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене гранитных плит на памятнике "Воину Освободителю"
181 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:02:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 08:02:50 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 1 минута 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене гранитных плит на памятнике "Воину Освободителю" | 43.33.10.100 | УСЛ ЕД | 0 | 181811 | 181811 |
| Итого | 181811 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38254-53262
Адрес электронной почты
klpzakaz@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шарова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ"
ИНН
7007008724
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.9/--, 17
Адрес электронной почты
klpzakaz@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона
7-38254-54143
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике