ЗАКУПКА №0165300003326000108
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение запасных частей для вычислительной техники для нужд Администрации Колпашевского района в 2026 году.
280 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:22:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 07:22:14 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 21 минута 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.22.120 | Мбайт | 1 | 38251 | 38251 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.22.120 | Гбайт | 17 | 9646 | 163982 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.22.120 | Гбайт | 8 | 3835.67 | 30685.36 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт | 2 | 17416.67 | 34833.34 |
| Тип | 26.20.40.190 | шт | 10 | 1241 | 12410 |
| Итого | 280161.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38254-53262
Адрес электронной почты
klpzakaz@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шарова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7007001510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Колпашевского района в 2026 году
6 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:39:06 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 04:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 21 минута 49 секунд
№0165300003326000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область