ЗАКУПКА №0165300003325000213
Аукцион в электронной форме
Приобретение знаков почтовой оплаты (ГЗПО) и почтовых маркированных конвертов для нужд отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района в 2025 году
94 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 05:53:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2025 05:53:33 (МСК)
Заявки до
10.10.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 200 | 1 | 200 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 300 | 2 | 600 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 500 | 3 | 1500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 700 | 10 | 7000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 700 | 25 | 17500 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 1500 | 45 | 67500 |
| Итого | 94300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38254-53262
Адрес электронной почты
klpzakaz@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Граф Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7007001510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРНИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
633004119689
Почтовый адрес
обл. Самарская, г.Самара, ул.Ташкентская, д.246а, кв.123 индекс 443031
Место нахождения
443031, null Самарская область 63, 4 ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение почтовых конвертов маркированных для нужд Администрации Колпашевского района в 2026 году.
67 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 07:13:02 (МСК)
№0165300003326000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Приобретение знаков почтовой оплаты (ГЗПО) для нужд административной комиссии Колпашевского района в 2025 году
47 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 08:19:06 (МСК)
№0165300003325000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Колпашевского района в 2025 году
13 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2025 08:02:26 (МСК)
№0165300003325000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка шкафов архивных металлических для нужд отдела по опеке и попечительству Администрации Колпашевского района в 2025 году
81 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 11:02:20 (МСК)
№0165300003325000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Предоставление неисключительных прав на продление использования лицензионного антивирусного программного обеспечения для нужд Администрации Колпашевского района в 2025 году
135 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 10:18:01 (МСК)
№0165300003325000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Разработка проектной документации на реконструкцию гидротехнического сооружения "Ограждающая дамба мкр. "Пески" г. Колпашево"
23 906 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 15:29:43 (МСК)
№0165300003325000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Колпашевского района в 2025 году
13 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 10:46:05 (МСК)
№0165300003325000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Содержание автомобильной дороги «Тогур – Иванкино (автозимник)» в зимний период 2025-2026 гг.
1 481 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 12:52:30 (МСК)
№0165300003325000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Проведение мероприятий по диагностике, ремонту и поверке весового оборудования для нужд Администрации Колпашевского района
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 07:36:50 (МСК)
№0165300003325000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка пожарных дымовых автономных извещателей с GSM-оповещением на мобильный телефон для нужд Администрации Колпашевского района
236 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 11:28:03 (МСК)
№0165300003325000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область