ЗАКУПКА №0165300003325000210
Аукцион в электронной форме
Поставка мешков для мусора для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района
1 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 11:04:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2025 11:04:55 (МСК)
Заявки до
07.10.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет полимерный | 22.22.11.000 | мм | 0 | 79.04 | 790.4 |
| Пакет полимерный | 22.22.11.000 | мм | 0 | 84.24 | 505.44 |
| Итого | 1295.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38254-838254
Адрес электронной почты
klpzakaz@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Савран А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7007008925
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ. КИРОВА, Д. 43
Адрес электронной почты
kolproo@gov70.ru
Номер контактного телефона
7-38254-42250
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА КИРОВА, 26/-----, ----
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
540541398331
Почтовый адрес
630040, Новосибирская область, Новосибирск, Кедровая, 71, кв.36
Место нахождения
630040, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мусорных пакетов для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района на 2026 год
8 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 08:08:04 (МСК)
№0165300003326000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного через автозаправочные станции (АЗК) для автомобилей Управления образования Администрации Колпашевского района в 2026 году
182 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 12:16:19 (МСК)
№0165300003325000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района
34 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 11:25:12 (МСК)
№0165300003325000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района
1 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 12:04:17 (МСК)
№0165300003325000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного через автозаправочные станции (АЗК) для автомобилей Управления образования Администрации Колпашевского района в 2025 году
29 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2025 10:25:00 (МСК)
№0165300003325000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка картриджей для проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2025 году
6 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 08:33:04 (МСК)
№0165300003325000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района
1 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 06:16:34 (МСК)
№0165300003325000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по установке кондиционера для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района
32 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 06:52:47 (МСК)
№0165300003325000221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Управления образования Администрации Колпашевского района в 2025 году
90 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 08:33:57 (МСК)
№0165300003325000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района
5 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 13:23:41 (МСК)
№0165300003325000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область