ЗАКУПКА №0165300002525000011
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по созданию, содержанию объектов озеленения и малых архитектурных форм на территории муниципального образования «Асиновское городское поселение»
1 770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 08:39:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2025 08:39:15 (МСК)
Заявки до
25.04.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | М2 | 489.9 | 30 | 14697 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 22700 | 45 | 1021500 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | М2 | 3919.2 | 20 | 78384 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | М2 | 1035.5 | 10 | 10355 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | М2 | 62016 | 6 | 372096 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | М2 | 489.9 | 30 | 14697 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | М2 | 6213 | 10 | 62130 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 31 | 500 | 15500 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 31 | 1000 | 31000 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 32 | 700 | 22400 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 22 | 2135 | 46970 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 10 | 250 | 2500 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 1680 | 10 | 16800 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 336 | 10 | 3360 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 42 | 50 | 2100 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 31 | 50 | 1550 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 31 | 52 | 1612 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 1 | 5949 | 5949 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | М2 | 960 | 5 | 4800 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | М2 | 70 | 350 | 24500 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | ШТ | 78 | 150 | 11700 |
| Вид и объем работ | 81.30.10.000 | М2 | 540 | 10 | 5400 |
| Итого | 1770000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-22237
Адрес электронной почты
adminpos@asino.tomsknet.ru
Ответственное должностное лицо
Вульф А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Биоплант"
ИНН
7017286093
Почтовый адрес
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 70, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634041, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Комсомольский, 70, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по содержанию объектов озеленения и малых архитектурных форм на территории муниципального образования «Асиновское городское поселение»
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 05:17:38 (МСК)
№0165300002526000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 277 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 10:48:18 (МСК)
№0865300002425000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 277 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 11:38:49 (МСК)
№0865300002425000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 277 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 11:27:55 (МСК)
№0865300002425000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 277 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 11:21:11 (МСК)
№0865300002425000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 139 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 11:13:12 (МСК)
№0865300002425000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 277 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 06:36:28 (МСК)
№0865300002425000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 139 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 06:05:51 (МСК)
№0865300002425000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 139 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 07:22:18 (МСК)
№0865300002425000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
2 277 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 07:11:08 (МСК)
№0865300002425000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область