ЗАКУПКА №0165300002522000017
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок и сбор мусора, не относящегося к ТКО, с мест (площадок) их складирования.
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 11:19:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2022 11:19:06 (МСК)
Заявки до
24.06.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| сбор мусора, не относящегося к ТКО, с мест (площадок) их складирования | 38.11.19.000 | Т | Неизвестно | 3200 | Неизвестно |
| ликвидация несанкционированных свалок | 38.11.19.000 | Т | Неизвестно | 3200 | Неизвестно |
| Итого | 1400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-23646
Адрес электронной почты
ofibu_aagp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябец Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
7002010695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636844, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛ. ИВАНА БУЕВА, Д.72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок и сбор мусора, не относящегося к ТКО, с мест (площадок) их складирования.
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 06:38:06 (МСК)
№0165300002522000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Поставка туалетного модуля (автономного) на объект "Благоустройство "Объединяя город. Благоустройство центральной части города Асино".
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 12:58:28 (МСК)
№0165300002522000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Поставка накопителей данных внутренних.
32 153
Начальная ценаРазмещено
14.09.2022 04:26:35 (МСК)
№0165300002522000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда.
1 751 342
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 13:14:28 (МСК)
№0865300002422000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих Администрации Асиновского городского поселения
45 214
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 11:02:35 (МСК)
№0165300002522000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по строительному контролю и надзору за качеством и выполнением работ по объекту: "Перевод МКД по ул. имени Ленина, д. 30, 32 в г. Асино с СУГ на природный газ"
14 104
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 11:37:12 (МСК)
№0165300002522000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Перевод МКД по ул. имени Ленина, д. 30,32 в г. Асино с СУГ на природный газ.
659 084
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 12:35:14 (МСК)
№0165300002522000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
06.07.2022 10:39:22 (МСК)
№0865300002422000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Сельская (на участке от пересечения с ул. Ивана Буева, протяженность 780 м) г. Асино, Томской области.
5 967 055
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 10:19:57 (МСК)
№0865300002422000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
1 843 182
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 07:37:46 (МСК)
№0165200003322000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область