ЗАКУПКА №0165300002520000030
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования "Асиновское городское поселение"
21 849 340
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 12:51:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2020 12:51:28 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 21849340 | 21849340 |
| Итого | 21849340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38241-24567
Адрес электронной почты
ofibu_aagp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7002011579
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛИЦА ИМЕНИ ЛЕНИНА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
7002010695
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636844, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, УЛ. ИВАНА БУЕВА, Д.72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
7024034428
Почтовый адрес
636017, Россия, Томская область, г. Северск, ул. Транспортная, 75
Место нахождения
636000, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г СЕВЕРСК, УЛ ТРАНСПОРТНАЯ, 75,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети муниципального образования "Асиновское городское поселение"
24 811 902
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 13:51:02 (МСК)
№0165300002521000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования "Асиновское городское поселение"
1 113 842
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 11:55:36 (МСК)
№0865300002421000055 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования "Асиновское городское поселение"
21 468 769
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 11:17:42 (МСК)
№0865300002421000010 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
57 725
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 10:23:20 (МСК)
№0165300002521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по опубликованию в средствах массовой информации официальной информации органов местного самоуправления муниципального образования «Асиновское городское поселение»
599 229
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 07:48:25 (МСК)
№0165300002521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Оказание услуг по перевозке умершего на дому, улице или на иной территории муниципального образования "Асиновское городское поселение" и доставке в морг г.Асино
100 000
Начальная ценаРазмещено
18.01.2021 10:54:52 (МСК)
№0165300002521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 065 920
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 10:49:44 (МСК)
№0865300002420000130 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа, в рамках исполнения решения Асиновского городского суда
1 065 920
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 10:27:22 (МСК)
№0865300002420000129 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в рамках исполнения решения Асиновского городского суда.
1 065 920
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 10:26:30 (МСК)
№0865300002420000128 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по благоустройству сквера на ул. 9 Мая г. Асино Томской области (3,4,5,6 этапы).
4 860 840
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 04:23:43 (МСК)
№0865300002420000127 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК АСИНОВСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АСИНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область