ЗАКУПКА №0165300002425000233
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели для молодежного пространства
289 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 11:44:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2025 11:44:56 (МСК)
Заявки до
29.10.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| материал корпуса | 31.01.12.190 | мм | 0 | 85086.67 | 85086.67 |
| материал корпуса | 31.01.12.190 | мм | 0 | 85086.67 | 85086.67 |
| Соответствие требованиям ГОСТ 16371-2014 "Мебель” | 31.01.12.190 | мм | 0 | 34916.67 | 34916.67 |
| Шкаф для посуды деревянный | 31.01.12.139 | мм | 0 | 84426.67 | 84426.67 |
| Итого | 289516.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38258-23426
Адрес электронной почты
vktzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Якубов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН
7004002072
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1А, СТР. 2
Адрес электронной почты
zakupkiruo@sibmail.com
Номер контактного телефона
7-38258-21173
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, ПЕР БАНКОВСКИЙ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп, ПЕР БАНКОВСКИЙ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИВАНОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА
ИНН
664900019944
Почтовый адрес
обл Свердловская 66
Место нахождения
обл Свердловская 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
102 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 08:28:38 (МСК)
№0165300002426000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 через автозаправочные станции
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 12:11:57 (МСК)
№0165300002426000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Размещено
03.02.2026 11:15:54 (МСК)
№0165300002426000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Капитальный ремонт здания МБОУ «Катайгинская СОШ» по адресу: Томская область, Верхнекетский район, п. Катайга, ул. Кирова, 39А
102 720 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2026 12:43:43 (МСК)
№0165200003326000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка беседок для молодежного пространства
1 204 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 18:47:25 (МСК)
№0165300002425000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка сушилок для рук для молодежного центра
80 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 10:49:45 (МСК)
№0165300002425000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка полки для обуви для молодежного пространства
4 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 19:08:47 (МСК)
№0165300002425000249 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка ключницы для молодежного пространства
1 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 14:09:42 (МСК)
№0165300002425000248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка оборудования демонстрационного для молодежного пространства
151 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 08:26:31 (МСК)
№0165300002425000237 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область
Поставка елки искусственной для молодежного пространства
24 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 07:02:52 (МСК)
№0165300002425000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область