ЗАКУПКА №0165200003626000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению (предоставлению) неисключительных прав (лицензий) на ранее установленное лицензионное антивирусное программное обеспечение
129 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:17:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 13:17:18 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 43 | 3016.25 | 129698.75 |
| Итого | 129698.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-900854
Адрес электронной почты
vink@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Чичкова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017321862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, Д.41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, Д.41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, Д.41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, Д.41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике