ЗАКУПКА №0165200003326000183
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение недвижимого имущества для обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного недвижимого имущества
2 268 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 08:16:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 08:16:01 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид недвижимого имущества | 68.10.11.000 | м[2*] | 0 | 2268700 | 2268700 |
| Итого | 2268700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-907980
Адрес электронной почты
burenokev@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Буренок Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7007008273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДУБАКОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
700704226282
Почтовый адрес
636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Нарымская ул, д.75
Место нахождения
636460, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛПАШЕВО, УЛ. НАРЫМСКАЯ, Д. 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту дорог в г. Колпашево в 2026 году
922 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:13:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 30 минут 0 секунд
№0165300003426000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог по струйно-инъекционной технологии
643 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 17:10:33 (МСК)
№0165300003426000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Ремонт канализационных,водопроводных и тепловых колодцев в г.Колпашево и с. Тогур
851 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:45:10 (МСК)
№0165300003426000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Обустройство и ремонт уличного освещения на территории Колпашевского городского поселения
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:21:48 (МСК)
№0165300003426000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию общественного туалета
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:15:04 (МСК)
№0165300003426000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
1 479 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:59:35 (МСК)
№0165300003426000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Ремонт автомобильной дороги с асфальтобетонным покрытием в г. Колпашево по ул.Красноармейская
7 922 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:13:54 (МСК)
№0165300003426000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по содержанию общественного туалета
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:33:48 (МСК)
№0165300003426000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Ремонт инженерных сетей теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения (технологически размещенных совместно) в г.Колпашево
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 07:39:33 (МСК)
№0165300003426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Приобретение инертных материалов для отсыпки автомобильных дорог с гравийным покрытием
3 002 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 07:35:18 (МСК)
№0165300003426000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область