ЗАКУПКА №0165200003320000260
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту ОГБУЗ «ПАБ» по адресам: г. Томск, ул. И. Черных, 96 стр. 9, ул. Нахимова, 3 стр.5. Организация локальной вычислительной сети
1 908 928
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 12:51:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2020 12:51:02 (МСК)
Заявки до
25.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 1908928.37 | 1908928.37 |
| Итого | 1908928.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
907980
Адрес электронной почты
nazarenkoao@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Назаренко А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
7017134774
Почтовый адрес
634063, Томская обл, г Томск, ул Ивана Черных, дом 96, строение 9
Место нахождения
Российская Федерация, 634063, Томская обл, Томск г, Ивана Черных, Д. 96/СТР. 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВЕРСПРОЕКТ"
ИНН
5408164565
Почтовый адрес
630055, г. Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 23, 202
Место нахождения
630055, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, ДОМ 23, ОФИС 202
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение медицинского оборудования (холодильная камера (3 штуки), тележка патологоанатомическая (2 штуки))
4 490 333
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 18:30:13 (МСК)
№0365200011320000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Томская область
Выполнение работ по капитальному ремонту лифтового оборудования
2 865 774
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 11:39:03 (МСК)
№0165200003320000270 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поверке оборудования узлов учета тепловой энергии и расходомеров
57 480
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 14:14:29 (МСК)
№0865200000320002724 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифта
192 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 14:10:35 (МСК)
№0865200000320002723 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Томская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
131 697
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 11:38:54 (МСК)
№0865200000320002681 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
280 527
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:41:26 (МСК)
№0365200011320000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Томская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б», «В» в 1 - 2 квартале 2021 года
957 600
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 14:03:50 (МСК)
№0865200000320002534 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Томская область
Оказание охранных услуг
1 824 480
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:59:11 (МСК)
№0865200000320002494 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Томская область
Оказание охранных услуг
197 820
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 19:20:14 (МСК)
№0365200011320000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
Регион: Томская область
Поставка бумаги для офисной техники белой
12 826 511
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 13:16:36 (МСК)
№0865200000320002436 / Электронный аукцион
Организатор: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. ТОМСКА" и еще 77
Регион: Томская область