ЗАКУПКА №0165200003320000165
Электронный аукцион
Приобретение жилого помещения в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
716 661
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 12:52:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2020 12:52:02 (МСК)
Заявки до
08.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 68.10.11.000 | ШТ | 1 | 716661 | 716661 |
| Итого | 716661 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-907980
Адрес электронной почты
tokarevalv@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Токарева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН
7008006705
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636171, Томская обл, Кожевниковский р-н, Вороново с, Уткина ул, Д.17
Место нахождения
Российская Федерация, 636171, Томская обл, Кожевниковский р-н, Вороново с, Уткина ул, Д.17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПР-КТ КИРОВА, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Редькина Нина Валентиновна
ИНН
700801022189
Место нахождения
636171, Томская, Кожевниковский, Красный Яр, Коммунистическая, д.43, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.04.2026 13:26:46 (МСК)
№0165200003326000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
13.03.2026 05:54:11 (МСК)
№0165200003326000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
19.02.2026 06:04:28 (МСК)
№0165200003326000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
19.03.2025 12:52:47 (МСК)
№0165200003325000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Размещено
08.10.2021 12:56:47 (МСК)
№0865300002021000039 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги из асфальтобетона: ул. Карла Маркса (от ж/д №23 до ж/д № 29) в с. Вороново Кожевниковского района Томской области
4 207 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 15:50:16 (МСК)
№0865300002023000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги: ул. Советская (от ж/д № 2 до ж/д № 26) в с. Осиновка Кожевниковского района Томской области
1 484 347
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 12:51:59 (МСК)
№0865300002022000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения, расположенных на территории Кожевниковского района Томской области
9 756 298
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 12:17:24 (МСК)
№0865300002022000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ и еще 2
Регион: Томская область
Выполнение работ по очистке от снега подъездных и автомобильных дорог общего пользования Вороновского сельского поселения в Кожевниковском районе Томской области
597 400
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 11:50:57 (МСК)
№0865300002021000037 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения, расположенных на территории Вороновского сельского поселения, Кожевниковского района, Томской области
3 955 424
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 10:29:35 (МСК)
№0865300002021000009 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЖЕВНИКОВСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регион: Томская область