ЗАКУПКА №0165200003026000023
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поверке средств измерений
149 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:42:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 07:42:59 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 19 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подтверждение пригодности оборудования к применению или признание его непригодности к применению | 71.12.40.129 | шт | 11 | 3932.76 | 43260.36 |
| Подтверждение пригодности оборудования к применению или признание его непригодности к применению | 71.12.40.129 | шт | 12 | 6357.61 | 76291.32 |
| Подтверждение пригодности оборудования к применению или признание его непригодности к применению | 71.12.40.129 | шт | 12 | 2512.3 | 30147.6 |
| Итого | 149699.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3822-991020
Адрес электронной почты
zakupkigtn@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017306328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике