ЗАКУПКА №0165200000120000161
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения «Программа для ЭВМ "1С-Битрикс24" инфраструктуры электронного правительства Томской области
301 650
Начальная ценаРазмещено
04.11.2020 11:17:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.11.2020 11:17:05 (МСК)
Заявки до
12.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 301650 | 301650 |
| Итого | 301650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
510774
Адрес электронной почты
kopylova@tomsk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Копылова О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7000000934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕБСОФТ"
ИНН
7017394067
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Льва Толстого, 38, корп. Б, 258, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Льва Толстого, 38, корп. Б, 258, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Софт Билдинг»
ИНН
7839399170
Почтовый адрес
191015, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 51, лит. А, офис 528, ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
191015, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, дом 51, лит. А, офис 528, ОКАТО: 40000000000
Наименование
ИП ФОКИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ -
ИНН
510106299550
Почтовый адрес
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. Ворошилова, д. 31, корп.3, кв.129
Место нахождения
Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Айтекс"
ИНН
6672185480
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,620041,Свердловская обл.,Екатеринбург г.,ул.Маяковского,д. 25А,оф. (кв.) 1206
Место нахождения
Российская Федерация, 620041, Свердловская обл., Екатеринбург г., ул.Маяковского, 25А, 1206
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМУЛА ИТ"
ИНН
7706444219
Почтовый адрес
119180, Москва г, Полянка Б. ул, дом № 7/10, строение 3, пом.2, ком. 17
Место нахождения
117393, Г МОСКВА77, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, ДОМ 56, КОМНАТА 43
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ"
ИНН
7728353460
Почтовый адрес
111123, Г МОСКВА, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 56, СТРОЕНИЕ 24, ОФИС 3А
Место нахождения
111123, Г МОСКВА, Ш ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 56, СТРОЕНИЕ 24, ОФИС 3А
Наименование
ООО "СВЕКТОР+"
ИНН
7716565847
Почтовый адрес
129346, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Янтарный, 17, 2, ОКАТО: 45280565000
Место нахождения
129346, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Янтарный, 17, 2, ОКАТО: 45280565000
Наименование
ИП КРОТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ -
ИНН
761001632690
Почтовый адрес
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ76, Г РЫБИНСК
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ76, Г РЫБИНСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРАВЕБ"
ИНН
7017421754
Почтовый адрес
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ 5001
Место нахождения
634009, ОБЛ ТОМСКАЯ, Г ТОМСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 94, ПОМЕЩЕНИЕ 5001
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЭЙ"
ИНН
9728000370
Почтовый адрес
117393, Г МОСКВА, УЛ ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 28, КОРПУС 1, КВАРТИРА 301
Место нахождения
117393, Г МОСКВА, УЛ ГАРИБАЛЬДИ, ДОМ 28, КОРПУС 1, КВАРТИРА 301
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче прав на использование обновления программного обеспечения
693 576
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 12:24:33 (МСК)
№0165200000122000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения системы электронного документооборота исполнительных органов государственной власти Томской области
3 152 900
Начальная ценаРазмещено
14.12.2021 07:59:10 (МСК)
№0165200000121000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации в Администрации Томской области
350 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:39:44 (МСК)
№0165200000121000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 535 613
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 13:28:34 (МСК)
№0165200000121000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению права на использование обновлений программной платформы «Программа для ЭВМ «1С-Битрикс24», инфраструктуры электронного правительства Томской области
375 492
Начальная ценаРазмещено
08.11.2021 10:46:11 (МСК)
№0165200000121000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения для системы видеоконференции
3 366 480
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 11:36:36 (МСК)
№0165200000121000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения системы электронного документооборота исполнительных органов государственной власти Томской области
2 831 020
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 13:35:06 (МСК)
№0165200000120000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение системы мониторинга и отчетности
970 169
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 11:14:17 (МСК)
№0165200000120000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению прав на использование отечественного программного обеспечения для оснащения рабочих мест инфраструктуры "электронного правительства" Томской области
3 460 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:32:04 (МСК)
№0165200000120000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программной системы для мониторинга и управления
172 123
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 13:09:56 (МСК)
№0165200000120000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВО-РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область