ЗАКУПКА №0165100008120000055
Электронный аукцион
Поставка мантий судейских для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
725 387
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 08:12:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2020 08:12:25 (МСК)
Заявки до
15.05.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 67 | 10826.67 | 725386.89 |
| Итого | 725386.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-909134
Адрес электронной почты
komarova@sud.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сизова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7021055500
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, УЛИЦА КАРТАШОВА, 45/СТР. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Место нахождения
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, УЛИЦА КАРТАШОВА, 45/СТР. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Коршунова Тамара Викторовна
ИНН
673006910468
Почтовый адрес
г.Смоленск, ул.Кашена, д.15А
Место нахождения
г.Смоленск, ул.Толмачева, д.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КЛОЧКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА -
ИНН
732700058505
Почтовый адрес
433327 ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ73, Г УЛЬЯНОВСК, С БАРАТАЕВКА,УЛ ГЕРАСИМОВА, Д.10-9
Место нахождения
ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ73, Г УЛЬЯНОВСК, С БАРАТАЕВКА
Наименование
ИП Аврелькин Геннадий Александрович
ИНН
212906660273
Наименование
ООО АВИК-ПРОФИТ
ИНН
7807321333
Почтовый адрес
198334, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 140 Лит. Г , ОКАТО: 40000000000
Место нахождения
198334, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 140 Лит. Г , ОКАТО: 40000000000
Наименование
ИП ВАСИЛЬЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
502210729502
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОЛОМНА, П СЕРГИЕВСКИЙ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА"
ИНН
7724490708
Почтовый адрес
115477, Г МОСКВА, УЛ КАНТЕМИРОВСКАЯ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 376
Место нахождения
115477, Г МОСКВА, УЛ КАНТЕМИРОВСКАЯ, ДОМ 12, КОРПУС 1, КВАРТИРА 376
Другие торги заказчика
Поставка мантий судейских для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 06:18:46 (МСК)
№0165100008126000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка мантий судейских для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 08:11:49 (МСК)
№0165100008126000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка мантий судейских для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 07:29:07 (МСК)
№0165100008125000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка мантий судейских для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
204 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 11:36:40 (МСК)
№0165100008125000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка служебного обмундирования для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
413 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 08:20:27 (МСК)
№0165100008125000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка служебного обмундирования для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
501 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2024 03:18:52 (МСК)
№0165100008124000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка служебного обмундирования для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
501 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 11:15:58 (МСК)
№0165100008124000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка служебного обмундирования для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
850 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 10:45:26 (МСК)
№0165100008123000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка служебного обмундирования для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
850 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 08:38:42 (МСК)
№0165100008123000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка мантий судейских для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
518 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 08:54:58 (МСК)
№0165100008123000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область