Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165100007923000585

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ривароксабан

8 110 276 ₽

Начальная цена

Размещено

25.10.2023 15:24:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.10.2023 15:24:00 (МСК)

Заявки до

02.11.2023 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
РИВАРОКСАБАН шт 46746 111.36 5205634.56
РИВАРОКСАБАН шт 21560 111.36 2400921.6
РИВАРОКСАБАН шт 7840 64.25 503720

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (3822) 999101 (2850)

Адрес электронной почты

lov@dzato.tomsk.ru

Ответственное должностное лицо

Линейцева О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7021021653

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, 41

Документация

docx
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ.docx
Размещено: 25.10.2023 15:24:00 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки.docx
Размещено: 25.10.2023 15:24:00 (МСК)
docx
4. Проект контракта ССЗРЛ.docx
Размещено: 25.10.2023 15:24:00 (МСК)
zip
585.zip
Размещено: 20.11.2023 09:16:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДФАРМСОЮЗ"

ИНН

9718164298

Место нахождения

129327,   Г.Москва 77, ПРОЕЗД АНАДЫРСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.10.2023 08:08:47 (МСК)

№0165100007923000595 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.10.2023 08:08:36 (МСК)

№0165100007923000594 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.10.2023 08:07:29 (МСК)

№0165100007923000593 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.10.2023 08:07:14 (МСК)

№0165100007923000592 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.10.2023 08:06:14 (МСК)

№0165100007923000591 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.10.2023 07:56:40 (МСК)

№0165100007923000590 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.10.2023 07:56:28 (МСК)

№0165100007923000589 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.10.2023 07:55:31 (МСК)

№0165100007923000588 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.10.2023 07:54:19 (МСК)

№0165100007923000587 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область

Размещено

26.10.2023 07:52:53 (МСК)

№0165100007923000586 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Томская область