ЗАКУПКА №0165100006325000065
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
122 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 12:57:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2025 12:57:59 (МСК)
Заявки до
13.11.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по охране помещений с помощью технических средств охраны, расположенных по адресу: Томская область, р.п. Белый Яр, ул. Таежная, 9 б | 80.20.10.000 | ч | 6762.25 | 4.48 | 30294.88 |
| Услуги по охране помещений с помощью технических средств охраны, расположенных по адресу: Томская область, с.Каргасок, ул. Пушкина, 20 | 80.20.10.000 | ч | 6762.25 | 4.48 | 30294.88 |
| Услуги по охране помещений с помощью технических средств охраны, расположенных по адресу: Томская область, с. Парабель, ул.Советская, 18, пом.1 | 80.20.10.000 | ч | 6563.25 | 4.48 | 29403.36 |
| Услуги по охране помещений с помощью технических средств охраны, расположенных по адресу: Томская область, с. Молчаново, ул. Советская, 33 стр.1 | 80.20.10.000 | ч | 6563.25 | 4.95 | 32488.09 |
| Итого | 122481.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-650683-2156
Адрес электронной почты
es.filatova@r70.rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Филатова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7017107837
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Место нахождения
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, 34/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
7017311832
Место нахождения
634021, ОБЛ ТОМСКАЯ 70, Г ТОМСК, ПР-КТ ФРУНЗЕ, 105/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
17 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 06:25:15 (МСК)
№0165100006325000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
809 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 12:58:21 (МСК)
№0165100006325000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Сопровождение систем информационного обеспечения деятельности: Справочная правовая система (СПС) КонсультантПлюс (рег. № в РРПО: 212)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 12:17:02 (МСК)
№0165100006325000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка и установка вертикальных жалюзи
133 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 11:53:02 (МСК)
№0165100006325000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Приобретение и монтаж сплит-систем кондиционирования для серверных помещений
385 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 11:27:30 (МСК)
№0165100006325000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Приобретение материальных запасов, необходимых для обеспечения эксплуатации зданий и сооружений
95 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 07:13:40 (МСК)
№0165100006325000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по комплексному внутреннему и наружному содержанию административных зданий Управления
953 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 07:07:51 (МСК)
№0165100006325000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Приобретение горюче-смазочных материалов
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 11:28:38 (МСК)
№0165100006325000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Оказание услуг по проведению предрейсового осмотра водителей транспортных средств
90 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 12:40:53 (МСК)
№0165100006325000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область
Поставка и установка вертикальных жалюзи
22 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 12:22:22 (МСК)
№0165100006325000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Томская область